LISTA ISCRITTI

MANIFESTAZIONE FORMULA ASI

TROFEO NORDEST REGOLARITA' AUTOSTORICHE

ALPE ADRIA CLASSIC CHALLENGE

                               

LISTA ISCRITTI
NUM. PILOTA NAVIGATORE NAT. ASI/ FIVA ANNO COEFF. MARCA MODELLO CLUB
                   
 
1 AICHINGER EWALD RAPATZ DIETER A/A FIVA 1954 1.54 JAGUAR XK120FHC KHVC
2 TRESOLDI ACHILLE TRESOLDI GIOVANNA I/I ASI 1960 1.60 ALFA ROMEO GIULIETTA S.V. CLUB 20 ALL'ORA
3 F.G. P.S. I/I ASI 1963 1.63 ALFA ROEMO GIULIETTA SPRINT RUOTE DEL PASSATO
4 MANZONI FRANCESCO MARTINELLI FULVIO I/I ASI 1963 1.63 AUSTIN HEALY 3000MK2 CLUB 20 ALL'ORA
5 FELLNER GEBHARD FELLNER BRIGIT A/A FIVA 1964 1.64 FIAT 1600 S OSCA  
6 PIPAN VINCENZ FELLNER ANNE SOPHIE A/A FIVA 1966 1.66 STYER PUCH 650T OLDTIMER VELDEN
7 BUCCIONI MASSIMILIANO GUERRINI MONICA I/I ASI 1966 1.66 FORD CORTINA SARACINO
8 SANDRI ADOLFO BURANELLO SANDRO I/I ASI 1969 1.69 SAAB 96 V4 TREVISO AUTOSTORICHE
9 M.M.  V.C I/I ASI 1969 1.69 PORSCHE 911T CLUB 20 ALL'ORA
10 COSETTINI GIULIANO BARIGELLI ALBERTO I/I ASI 1969 1.69 LANCIA FULVIA GTE CRCS
11 TOMANI CLAUDIO TOMANI I/I ASI 1970 1.70 TRIUMPH TR6 G.A.S. CLUB
12 GRAVA PAOLO DIONISI  GIOVANNI I/I ASI 1971 1.71 LANCIA FULVIA COUPE CLUB 20 ALL'ORA
14 STACCHI CLAUDIO BONINO MARCO I/I ASI 1972 1.72 LANCIA FULVIA COUPE G.A.S. CLUB
15 CREPES HARTMUNT CREPES ANDREA A/A FIVA 1972 1.72 STYER PUCH 500S OLDTIMER VELDEN
16 KALTEIS ARMIN KALTEIS NINA A/A FIVA 1972 1.72 MERCEDES 280SE OLDTIMER VELDEN
17 ZOTTI DANIELE LIONELLO AGNESE I/I ASI 1973 1.73 LANCIA FULVIA FIAT 500 ITALIA
18 PAROVEL ANDREA POIAN ENRICO I/I ASI 1973 1.73 PORSCHE 914 G.A.S. CLUB
19 KARNER HERBERT KARNER ELFRIEDE A/A FIVA 1974 1.74 INNOCENTI MINI 1001 OLDTIMER VELDEN
20 D.E. R.R. I/I ASI 1975 1.75 LANCIA FULVIA COUPE CLUB 20 ALL'ORA
21 PETRANI GIACOMO PETRANI SILVANO I/I ASI 1980 1.80 VW GOLF GTI RUOTE DEL PASSATO
22 B.S. M.T. I/I ASI 1983 1.80 AUTOBIANCHI A112 ABARTH G.A.S CLUB
23 GOMIERO WALTER PERESSINOTTO LUIGINA I/I ASI 1985 1.80 RENAULT 5 G.A.S. CLUB
24 PERALE DIEGO PERALE DAVIDE I/I ASI 1989 1.80 MASERATI 2.24V G.A.S. CLUB
25 MARCON SIMONE VENTURINI JESSICA I/I/ ASI 1992 1.80 VW GOLF CABRIO SERENISSIMA
26 BRUSADIN DARIO INTERSIMONE CARMELO I/I ASI 1994 1.80 FIAT UNO REGISTRO FIAT
27 FONTANOT LORENZO FONTANOT MAURIZIO I/I ASI 1999 1.80 FIAT PANDA CLUB 20 AL'L'ORA
CLASSE TURISTICA
28 VIDA WALTER VIDA I/I 1990 TUR   CLIO WILIAMS  
29 PERSELLO PAOLO   I 1967 TUR   FIAT 850 SPIDER  
30 SAGRIPANTI LEONARDO SEDRAN NICOLETTA I/I 1992 TUR   ALFA ROMEO SPIDER  
31 CERNE DESIRE  DAGOSTINO NORIS I/I 1990 TUR   MERCEDES SLK  
32 CEPPELLOTTI PAOLO CEPPELLOTTI I/I 1978 TUR   FIAT 126  
33 PERES PATRIZIO DANIELIS MIRELLA I/I 1963 TUR   VW MAGGIOLINO  
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   

UNIVERS OF FUN

La classica di Primavera.